Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Американский футбол
|
13726
0

Сборная Украины по американскому футболу

Первые сборы главной команды страны и анонс матча с соседями из Беларусии

Сборная Украины по американскому футболу
Сборная Украины
Не так давно украинская Лига американского футбола объявила о восстановлении сборной Украины по американскому футболу.  А после определения тренерского штаба, прошел драфт игроков в команду. 
 
 
 
Тренерский штаб сборной, это сплав самых опытных украинских тренеров и специалистов из штатов. Главным тренером был выбран Альфонсин Вильямс, тренер столичных «Патриотов». Так же, в его команду вошли Франк Блатери, Денис Чернев и Процких Игорь.
 
 
 
Подготовку команда провела в Белой Церкви. В сборах команды приняли участие 55 кандидатов. Из которых 42 отберут на первую игру. Основная часть игроков была вызвана из топовых клубов украинской лиги. 
 
 
 
На сборах царила дружеская атмосфера. Однако, каждый из игроков хотел проявить себя лучше всех, чтоб проявить себя перед тренерским штабом. А когда на поле выходят лучшие игроки страны, из этого получается гремучая смесь.
 
 
 
Лучше смотрите сами…

 
А уже в эти выходные новоиспеченная сборная проведет первую игру. В товарищеском матче наши парни сойдутся с лучшими игроками Беларуси. В составе беларуской команды выступают игроки минских «Зубров» (которые в 2016 стали чемпионами украинской лиги), столичных «Литвинов», брестских «Стражей» и других команд.
 
 
Приходи в эту субботу 14 октября 2017 в 13:00 на стадион «Чемпион» в городе Ирпень – стань свидетелем истрического события! Поддержи команду нашей страны. На матче будет куча розыгрышей и куча призов, выступление команды чирлидеров, прекрасные комментаторы, которые не дадут потеряться в правилах игры, ну и естественно прекрасное шоу в исполнении двух команд. Билеты в ограниченном колличестве. Купить можно тут.
 
А если не получится прийти на стадион. Есть прекрасная возможность, посмотреть игру на телеканалах -  MostVideo.TVТелеканал XsportSPORT1, и в мобильном приложении mostvideo.tv. Спонсор трансляции букмекерская компания BAZABET.  
 
Владислав Шеремет
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады
Олимпийские игры | 18 марта 2024, 15:13 3
путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады

Как всегда, в словах агрессора мало правды и искренности

Тренировка сборной Украины в Марбелье. Команда Реброва – в полном составе
Футбол | 19 марта 2024, 06:30 7
Тренировка сборной Украины в Марбелье. Команда Реброва – в полном составе

Яремчук, Сидорчук, Малиновский и Трубин прибыли в лагерь сборной

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.