Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Американский футбол
| Обновлено 24 июля 2017, 22:39
3357
0

Девушки любят футболистов

Знаменитые красавицы жены американских футболистов...

| Обновлено 24 июля 2017, 22:39
3357
0
Девушки любят футболистов
Аарон Роджерс и Оливия Манн
Как ни крути, а девушки любят спортсменов. Особенно футболистов. Ни для кого не секрет, что игроки в классический, европейский, футбол могут похвастаться такими звездными супругами, как Шакира и Виктория Бэкхем. И это только первые, кто приходят на ум каждому любителю спорта.
 
А что же за океаном? В принципе - то же самое. Только в америке свой футбол и свои знаменитости, которые все так же любят и выходят замуж за футболистов. Среди спутниц игроков в американский футбол насчитываются десятки, если не сотни девушек с модельным прошлым или настоящим. Но сегодня мы не будем заострять на них внимание и составлять рейтинги красоты, а взглянем на несколько красивых, талантливых и знаменитых жен и спутниц игроков NFL.
 
Джессика Симпсон
 
Эта белокурая красотка не только обладательница золотых и мультиплатиновых студийных альбомов, звезда молодежных комедий 2000х, но еще мать двоих детей и жена Эрика Джонсона, уже бывшего тайт энда
San Francisco 49ers и New Orleans Saints.
 
 
 
Ciara
       
Еще одна популярная американская певица Ciara тоже любит игроков нападения. И не просто игрока, а капитана нападения - квотербека Seattle Seahawks Рассела Вилсона. Пара сыграла свадьбу совсем недавно, в 2016 году.
 
 
 
Оливия Манн
       
Квотербеки, кстати говоря, вообще завидные женихи в американском спорте. Так, звездный капитан нападения Green Bay Packers Аарон Роджерс долгое время встречался с Оливией Манн, звездой фильма “Люди Икс: Аппокалипсис” и сериала “Отдел новостей”.
 
 
 
Кэрри Вашингтон
       
Первая супруга игрока защиты в нашем сегодняшнем списке. Однофамилица президента США и звезда фильма “Джанго Освобожденный”, 4 года замужем за бывшим корнербеком San Francisco 49er с труднопроизносимым именем Ннамди Асомуга.
 
 
 
Джесси Джеймс-Деккер
 
У этой красотки и уроженки Италии весьма специфичные для своей страны вкусы. Мало того, что она стала популярной исполнительницей в стиле кантри, так и замуж вышла не за кого-то из звезд Ювентуса, а за ресивера New York Jets Эрика Декера.
 
 
        
Если вы удивлены, что в нашем списке нет очаровательной жены Тома Брэди, то это только потому, что дуэт Жизель Бундхен со своим известным мужем и так слишком знаменит и у всех на слуху. Ну а мы на сегодня закончим и будем ждать того времени, когда на знаменитостях будут жениться не только игроки NFL, но и футболисты ULAF.
 
Автор Александр РУМБЕЛЬ

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал
Футбол | 18 марта 2024, 23:23 4
Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал

Уже в ближайшее время звездный вратарь «Реала» Тибо Куртуа вернется в состав команды

Четырехкратный чемпион АПЛ расхвалил Мудрика после матча с Лестером
Футбол | 18 марта 2024, 06:52 5
Четырехкратный чемпион АПЛ расхвалил Мудрика после матча с Лестером

Мартин Киоун высказался об украинском вингере

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.