Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Американский футбол
| Обновлено 25 июня 2017, 23:51
6195
0

Футбольный уикенд по - американски

Все о матчах этих выходных в украинской Лиге американского футбола

| Обновлено 25 июня 2017, 23:51
6195
0
Футбольный уикенд по - американски
В этот уикенд, 24-25 июня, будут сыграны очередные матчи, в украинской лиге американского футбола. В дивизионе С встречаются:
 
«Титаны» Каменец – Подольский - «Гладиаторы» Хмельницкий
 
 
24 июня, на стадионе К-ПНУ им. Ивана Огиенка, в 16:00, «Титаны» будут принимать «Гладиаторов». Обе команды находятся в нижней части таблицы и имеют в своем зачете всего лишь по одной победе. Победа в этой игре, даст шанс подтянуться к лидерам дивизиона и иметь шансы на попадание в плейофф.
 
 
«Ястребы» Белая Церковь – «Орлы» Здолбунов
 
 
Этот матч можно назвать – встречей «лидера и аутсайдера». «Орлы» в этом сезоне еще не познали вкуса побед. А «Ястребы» уверенно идут на втором месте в дивизионе, наступая на пятки лидерам «Азовским Дельфинам».
 
«Викинги» Николаев – «Азовские Дельфины» Мариуполь
 
 
Эта игра по праву может считаться - матчем тура и центральной игрой дивизиона. «Азовские Дельфины» лидируют в турнирной таблице и на данный момент не знают горечи поражений. «Викинги» неудачно начали чемпионат, однако постепенно реабилитируются в глазах своих болельщиков и в последних матчах показывают очень уверенную игру.
 
 
В дивизионе Б:
 
«Львы» Львов – «Джокеры» Киев
 
 
Ситуация в этом дивизионе самая интересная. «Львы» и «Джокеры» делят первую строчку, так что этот матч будет за первое место. Обе команды подходят в разном состоянии. «Львы» в прошлом туре, потерпели первое поражение, уступив на Выезде винницким «Волкам» со счетом 25 – 11. А «Джокеры» в своем тренерском штабе не досчитались одного американского специалиста. Координатор защиты Пол Салвати, не нашел общего языка с руководством киевлян и перешел в стан белоцерковских «Ястребов».
Нас ожидает интереснейшее противостояние сильнейших команд и лидеров дивизиона. Будет телетрансляция этой игры и есть несколько вариантов ее просмотра: 
2. Трансляция на интернет канале Mostvideo.tv (можна смотреть через браузер или приложение на телефоне
3. Трансляция на телеканале Xsport.
 
Владислав ШЕРЕМЕТ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.