Американский футбол - спорт не для слабонервных + ВИДЕО

Тяжелейшая травма в матче студенческой лиги

Игрок футбольной команды Университета Южной Каролины получил тяжелейшую травму. Во время одного из эпизодов матча против Теннесси пробежка Маркуса Латтимора была остановлена сразу двумя соперникам, в результате этого дебютант студенческой лиги получил перелом ноги.



Sport.ua

Автор — Евгений Рыбаченко, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    dreamever
    dreamever, 29.10.2012 14:42
    0
    пфф... Выздоровления, мужик. Надеюсь, он сможет нормально ходить и не останется инвалидом
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 29.10.2012 14:56
    0
    жестко
    zhevaua
    online
    zhevaua, 29.10.2012 14:58
    0
    Охренеть моментец. У него наверно шок и он сразу не почувствовал. Дкмаю потом приход был нереальный.
    uahaos
    uahaos, 29.10.2012 16:18
    0
    вот это пипец... мне аж больно стало
    fantasticscott
    fantasticscott, 29.10.2012 16:40
    0
    все, гудбай нфл ...

    ПС. Жаль, что Спорт обзоров по Ам Футболу не пишет.
    dp69
    dp69, 29.10.2012 17:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Конечно, было больно человеку!
    Но они все nfv застрахованы!!! И его вылечат и поставят на ноги! Будет бегать парень!
    http://osago-dnepr.at.ua
    alm_zone
    alm_zone, 29.10.2012 18:38
    0
    dp69—29.10.2012 17:12
    Но они все nfv застрахованы
    Я понимаю, вы страховик, рекламируетесь тут. Однако наличие страховки - это не гарантия выздоровления. Бывают такие травмы, что никакое бабло и лечение не помогает. Чего не желаю парню из этого видео да и вообще любому человеку.
    kolbasss
    kolbasss, 29.10.2012 19:21
    0
    Не слабо! Но смотреть как Витсель поляку ногу ломал - пожоще видео!
    WawanO
    WawanO, 29.10.2012 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    по ходу у нього нога не в тому місці зігнулась.
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 30.10.2012 02:19
    0
    Да уж, просто жесть, ну впринципе что вы хотите, американский футбол один из самых жестких видов спорта в мире. Я где то слышал, что по статистике каждый игрок ломает одно ребро в 3 матча стабильно. И как говорят сами футболисты, что если после матча у тебя нет повреждений, то значит ты не был на поле
    krasavchegx